Как заключить новый брак, если бывший муж не подтверждает развод - советы.

• г. Санкт-Петербург

Я нахожусь в другом регионе. С бывшим мужем в разводе. Его нет в живых. Он порвал постановление о разводе. Печати в паспорте о разводе не стоит. Для заключения нового брака просят номер постановления о разводе. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в ЗАГС с соответствующим запросом, оплатить гос. пошлину и получить дубликат свидетельства о регистрации брака.

С уважением!