Обыск на наркотики - что делать, если были ошибочно обвинены и могут ли прийти снова?

• г. Марьина Горка

Ко мне пришли с обыском на наркотики, когда меня доставили в отделение остался дома родственник и принес и при понетых обыскивали квартиру, ничего не нашли и экспертиза показала отрицательно все и меня отпустили домой (приходил мол по наводке что у меня что то есть) но 1 из сотрудников когда опраш вали моего родственника был на кухне где много вещей и ТД..и долго. Во там около 20 минут... но это было до того когда был подписан протокол что ничего не найдено.. вопрос, могли мне что то подбросить? И придти могут просто через какое то время?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Теоретически подбросить могли, но второй раз им суд не удовлетворит ходатайство о проведении обыска.

Смысла нет подкидывать так как биологии вашей на упаковке подбросанного вещества не будет.