Как вернуть утерянную профессию старшего электрика в цветной металлургии после потери стажа?

• г. Калининград

Цветная металлургия Глинозёмное производство в списке №2 1956 г. профессия старший электрик - есть а в списке 1991 г. её нет. Потерял 4 года вредного стажа. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Изучите вопрос с другой стороны - например, могут указываться не сами профессии, а виды производств, и работники, работающие на таком производстве или в цеху. Если не найдете подобного - значит, с 1991 г. не будет вредности по профессии, для пенсии.