Прошла санминимум за свой счёт. Деньги за него так и не вернули. Как правильно написать заявление в прокуратуру?

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Так и напишите, что работодатель обязан обеспечивать прохождение медосмотра своим работникам по трудовому кодексу, однако пренебрегает своими обязанностями и работники сами вынуждены проходить медосмотр за свой счет. Деньги работодатель не возмещает. Удачи Вам!