Спор о долевой собственности - как доказать свою долю в квартире

• г. Санкт-Петербург

Была куплена квартира в общую долевую собственность мной, сестрой и 2 мя родителями с использованием субсидий каждого + ипотека + только мои личные деньги Заемщиком был отец, остальные созаемщики Ипотеку платил только я путём едемесячных переводов со своей карты на счет отца в банке кредиторе и оплатой с его счета в его интернет банке После погашения ипотеки у всех появилось по 1/4 в этой квартире Родители подарили мне свои доли, сестра свою долю продавать мне не хочет и не желает принимать от меня деньги за свою субсидию Могу ли я доказать через суд, что вносил свои личные деньги и плаил за ипотеку только я, чтобы суд признал её долю необоснованным обогащением и принудил взять деньги за её субсидию Все выписки по движению средств между счетами имеются и выписка из банка о закрытии вклада котрый я вносил на первоначальный Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такое решение суд не вынесет.