Можно ли обжаловать решение мирового суда, полученное через 15 дней после вынесения?

• г. Владивосток

Мировой суд вынес определение - я его получил через 15 дней, по почте. Могу ли я его обжаловать, если в определении написано что вступает в силу спустя 15 дней. На почте могут дать квиток, с датой, когда получил решение суда. И когда письмо было на почте?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Вы вправе обжаловать такое определение, но к нему рекомендую приложить заявление о восстановлении срока.