Как решить проблему насилия со стороны ребенка-агрессора и куда обратиться за помощью?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, как быть в такой ситуации и куда обратиться. У нас во дворе есть семье не благополучная, в этой семье есть девочка лет 12. Она дружит с моим ребенком и они часто ругается, и теперь они не общаться, но такая девочка вылавливает моего ребенка и постоянно ее пугает, бьет, не цензурными слова оговаривается, я уже с мамой ее разговаривала, но из этого ничего не получается, подскажите как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в комиссию по делам несовершеннолетних.