Муж устраивает психологический террор в доме - подробности и доказательства

• г. Новосибирск

Я за мужем. Муж пытается довести меня до нервного срыва или суецыда. С кем-то договорился и кто то находится у нас дома дёргает шторы шевелится мебель гремит и т.д.уговаривает меня поехать в психушку как будто то мне это кажется все это занято на видео и показано мной посторонним людям. И они подтверждают что это видно на фото это не кажится.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию.