Повторная протечка с крыши - как доказать ремонт после первого раза?

• г. Санкт-Петербург

Повторная протечка с крыши, первый раз жэк возместил ущерб, после второй протечки я подала в суд. Судебная экспертиза установила стоимость ущерба, срок возникновения протечки установить не возможно, только основываясь на акт о протечки. (раз есть новый акт, значит протечка была). После первого раза я сделала ремонт, но жэк утверждает, что я не делала. Как доказать, чеки на строй материалы не собирала, не думала, что буду снова судится.

Ответы на вопрос (3):

Ищите свидетелей, которые подтвердят проведенный ремонт.

Надо читать ваше исковое заявлении.

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - услуга платная всегда и для всех.