Как правильно заполнить иск на выселение бывшего мужа из частного дома, принадлежащего в долях владельцам?

• г. Иваново

Надо выписать бывшего мужа из частного дома, принадлежащего в долях мне и сыну, иск заполнить от одного владельца или обоих, на одном бланке или на разных?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

ЛУчше от двоих, все указать в одном исковом заявлении.

Для составления документов по данному вопросу, рекомендую вам обратиться к юристу.