Где можно найти образец заявление в особом порядке для обращения в суд?

• г. Протвино

Нам рекомендуют обратиться в суд по поводу исправления ошибок, допущенных службами муниципальной администрации в документах о выделении земли для садового товариществарищества.

Мы - пенсионеры с в/о. Если существуют образцы подобных заявлений, то по ним мы сможем составить конкретно свое заявление.

А если ваша служба существует для ловли клиентов, то так и объявляйте, а не обнадеживайте людей своей бесплатной помощью.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Павловна, бесплатно на данном сайте даются ответы на вопросы, в случае если такой ответ дать можно исходя из имеющейся в вопросе информации. О бесплатных юридических услугах, например бесплатном составлении заявлений в порядке особого производства, - так вот, об этом речи не идёт изначально. Если кто-то думает, что раз тут бесплатно отвечают на вопросы - значит бесплатно будут иски составлять, бесплатно в суды ходить и так далее - это личные проблемы обладателей такого рода иллюзий.