Помогите составить исковое заявления в суд о включении в льготный стаж периодов'Использована информация юридической

• г. Москва

Помогите составить исковое заявления в суд о включении в льготный стаж периода учебы в институте

Ответы на вопрос (5):

Диитрий Геннадьевич, на сайте вы можете обратиться к юристу или адвокату Вам помогут в составлении искового заявления, но чтобы вам помочь необходимо рассмотреть имеющиеся на руках документы, чем вы располагаете?