Попал в ДТП по причине Сокольского участка на дороге, дорожные службы не посыпали. Могу ли я что либо взыскать с дорожной службы?

• г. Симферополь

Попал в Дтп по причине Сокольского участка на дороге, дорожные службы не посыпали. Могу ли я что либо взыскать с дорожной службы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Только в том случае, если при оформлении ДТП сотрудниками ГИБДД был зафиксирован факт неудовлетворительных дорожных условий.