Не совместимость подходов - почему Земельный кодекс и 178 ФЗ не могут работать вместе на аукционах?

• г. Ростов-на-Дону

Земельный кодекс ст 39.11 предусматривает аукцион на земельный участок, если кто-то его хочет приватизировать, а 178 ФЗ говорит-аукцион на здание, а победителю аукциона по зданию земельный участок под зданием-по строго фиксированной цене-согласно оценке. Как доказать, что эти два подхода несовместимы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Судьба земельного участка следует неразрывно за объектом недвижимости, который на нем располагается. В вашем случае, если на торги выставлено здание, то земельный участок сначала будет оформлен в аренду, а если само здание в последствии будет выкуплено, то и земельный участок возможно будет выкупить без торгов (аукционов) в упрощенном порядке.

Администрация продавала мне, как победителю аукциона по зданию, и земельный участок под данным зданием. Цена за участок-строго фиксированная, согласно рыночной оценке. Но когда деньги Администрация получила, подала в суд иск о признании сделки недействительной на основании того, что нарушила сама администрация положения ст 39.11 ЗК РФ-нет размера задатка за участок, не указан шаг аукциона на участок, нет начальной цены. А какой тут аукцион, если строго фиксированная цена за участок? Вот как суду объяснить, что это несовместимые вещи-ст 39.11 ЗК РФ и 178 ФЗ О приватизации?