Проблема с лишением законного отпуска в связи с изменением названия компании - как решить?

• г. Архангельск

Наша фирма каждый год меняет свое название и,поэтому, мы постоянно пишем заявления на увольнение из одной и поступаем в другую.

Всвязи с этим мы постоянно лишаемся законного отпуска по графику.

Как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

Просто поменяйте работу.

Или наберитесь стойкости не идите на поводу у работодателя, не пишите заявлений об увольнении, и будете увольняться, как при ликвидации со всеми гарантиями.