Неразбериха с письмом рапорта после окончания контракта и выслуги 24 лет.

• г. Мурманск

Увольняюсь по окончании контракта, выслуга 24 года, положена компенсации за последний год за вещевое имущество, Но в части не знают как писать рапорт т. к. Я первый кому сказали писать рапорт, раньше финслужба насчитала без рапортов.

Ответы на вопрос (1):

Рапорт пишется в свободной форме.