Ситуация с угоном денежных средств и обвинениями в домогательстве со стороны семнадцатилетней девушки - что делать?

• г. Кемерово

Вопрос такой. Семнадцатилетняя девочка украла у меня денежные средства в размере 5000 р я написал на её заявление в полицию. Теперь она с пустя два дня пишет встречное заявление, то что я как-будто до неё домогался, но это не так. Как мне быть? Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ищите грамотного адвоката. Сейчас очень актуальная тематика - "сексуальные преступления в отношении несовершеннолетних". Даже для дачи объяснений в правоохранительных органах лучше приходить с адвокатом.