Проблемы с подачей медицинского льготного стажа в пенсионный фонд - как решить?

• г. Нижний Тагил

В прошлом году осенью у меня выработался медицинский льготный стаж. В феврале 2020 пришла в песионнный фонд узнать процедуру подачи документов. Мне ответили-прежде чем подать документы необходимо уточнить сроки подачи, а для этого нужно посмотреть данные в программе. Неделя прошла-программа не работает? Подскажите мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На сайте обратитесь в Областное УПФР и все сразу заработает.!