Неверные реквизиты банка в договоре - нужно ли дополнительное соглашение?

• г. Краснодар

При заключении договора написали реквизиты одного банка, а счет выставили на другой банк. Нужно ли доп. соглашение на замену реквизитов банка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно.

Поскольку перечисление денег на реквизиты, не указанные в договоре, может послужить для стороны по договору основанием утверждать, что вы деньги не перечисляли.