Как исправить опечатку в электронном полисе ОСАГО и можно ли вернуть оплаченную страховку?

• г. Иркутск

Сегодня оформил электронный полис ОСАГО, получилась опечатка не правильно указана категория автомобиля, так же не указана грузоподъемность, позвонил на горячую линию сказали нужно переделывать полис на новый и оплаченная страховка за полис не возвращается. Неужели нельзя внести исправления, и в течении какого времени это можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Для внесения изменений в полис ОСАГО в любом случае придется в офис к страховщику, удаленно это сделать нельзя, нужно писать заявление.