Как произошло списание с карты без моего подтверждения на Retail RUS PAYBOY.MONEY и что делать в такой ситуации?

• г. Кингисепп

Как возможно списание с карты без моего потверждения когда на все требуеться смс потверждения у меня, списано Retail RUS PAYBOY.MONEY Retail RUS PAYBOY.MONEY RNKO_PB

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Возможно вы заплатили первый платеж и этим самым заключили договор акцепта.

Платеж может быть незначительный, рублей 10 - 20.

По этому, организация может снимать деньги с вашего счета без вашего участия.