У меня такой вопрос, собственник жилья, разделил жилье на доли, можно ли выписать я не потеряв долю или надо отказываться от нее.

• г. Благовещенск

У меня такой вопрос, собственник жилья, разделил жилье на доли, можно ли выписать я не потеряв долю или надо отказываться от нее.

Ответы на вопрос (1):

Доля это Ваше право собственности и распоряжаться им Вы можете независимо от того проживаете Вы в данной квартире или нет.