Какие платежи нужно оплатить, чтобы присвоить гос. номер автомобилю и нужно ли платить за новый номерной знак?

• г. Хабаровск

Хочу присвоить на свой автомобиль гос. номер, находящийся на хранении, какие платежи мне нужно оплатить? Нужно ли платить за получение нового номерного знака?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы же уже все оплатили сдав его на хранение с сейчас приходите и забираете.