Как изменить фамилию матери в свидетельстве о рождении ребенка, если у нее осталась фамилия первого мужа?

• г. Москва

У моей жены осталась фамилия её первого мужа. У нас 1.5 месяца назад родился сын, если мы получим свидетельство о рождении ребенка сейчас, сможем ли иы потом внести изменении (фамилия матери)?

Ответы на вопрос (1):

ваша жена может в настоящее время изменить фамилию и получить свидетельство о рождении ребенка