Увольнение Официального работника-координатора Эйвон - можно ли?

• г. Тверь

Если я работаю Официально и по мимо этого устраиваюсь координатором в эйвон, может ли меня работодатель уволить? На данный момент в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Трудовой кодекс не запрещает работать вам на другой работе, если вы полностью можете выполнять свои трудовые обязанности на своей работе.