Подскажите пожалуйста как же мне быть в этой ситуации, чтобы остаться на свободе.

• г. Ульяновск

Я был осужден по статья 30 часть 3, статья 228.1 часть 2 п.б; статья 228 часть 1. Но проведя психиатрическую экс. мне назначили принуд лечение в псих стац на 6 мес. Но у меня еще сопутствующая болезнь хронический псориаз, страдаю уже 10 лет. Инвалид 3 гр, сейчас решается вопрос о даче мне 2 гр инвалидности по псориазу. Назначеных 6 мес я отбыл, скоро будет повторный суд. Врачи вынесли решение что у меня наступило психическое улучшение, и меня скорее всего выпишут. Но тогда меня должны судить и дать срок. А я за эти 6 мес заточения, оказался прикован к кровати, еле встаю. Кожный покров на 90% покрылся псориазом, болят все суставы. Лечится в условиях псих стац нет никакой возможности. Подскажите пожалуйста как же мне быть в этой ситуации, чтобы остаться на свободе. Заранее благодарю Вас.

Ответы на вопрос (1):

необходимо заключение врачей-экспертов о том, что вы по состоянию здоровья не можете отбывать наказание в местах лишения свободы