Расчет отработанных часов для сотрудника после отпуска и перед увольнением при 36-часовой неделе

• г. Хабаровск

Как расчитать сколько часов должен отработать сотрудник при 36 часовой неделе, если он был в отпуске с 1.02 до 16.2 вышел на работу 17.02 и уволняется 20.02. Сколько часов ему положено отработать?

Ответы на вопрос (1):

Есть производственный календарь на 2020 год. Наберите в интернете.