Возмещение проезда в отпуск для жены сотрудника МЧС и их ребенка - возможно ли получить компенсацию?

• г. Киров

Я жена сотрудника мчс. Планирую поехать в отпуск с нашим ребенком, без мужа. Будет ли возмещение оплаты стоимости проезда к месту проведения отпуска мне и ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Компенсации не будет. Только мужу при поездке с Вами, и только в период ЕГО отпуска.