Могу ли я получить исполнительный лист в суде если прошло более 3 х лет и являюсь ответчиком по делу?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Исполнительный лист выдается стороне, если ей что-то присуждено. Ответчику, если не подавали встречный иск, ничего не может быть присуждено. Да и срок на предъявление исполнительного документа истек. Поэтому, нет, не получите.

Если в Вашу пользу было что-то взыскано по решению суда, то Вы можете получить исполнительный лист.