Вопрос - Могу ли я принять к себе жену и прописать её в квартире, где нанимателем является бывшая моя жена?

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я принять к себе жену и прописать её в муниципальной квартире где нанимателем является бывшая моя жена и там прописана она я и двое взрослых детей.?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством, такая возможность есть.

С уважением.

Можете, это возможно с согласия всех лиц, зарегистрированных в квартире.