Что делать, если умер квартиросъемщик-мать, а у вас нет документов на квартиру?

• г. Нижний Новгород

Умерла мама квартиросъемщик, я и мои двое несовершеннолетних ребёнка прописаны в этой квартире, на руках не имеем ни каких документов и найти не можем, какие мои действия в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можете обратиться в муниципалитет, к собственнику. Договор найма все равно нужно переделывать на Вас.

"Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ (ред. от 06.02.2020)