Обжаловать о законности возбуждении уголовного дела нет возможности, дело висит

• г. Владимир

Можно ли обжаловать заключение о законности и обоснованности постановления об отказе в возбуждении уголовного дела?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! Это внутренний непроцессуальный документ и обжаловать его нельзя, можно обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

Можно через суд если есть основания.