Как наложить арест на продажу машины, если ответчик не является на судебные заседания о разделе имущества?

• г. Краснодар

Если еще идут судебные заседания о разделе имущества, но ответчик на них не является, то могу ли я взять в суде справку для ГАИ, чтобы наложили арест на продажу машины? Или нужно ждать решения суда?

Ответы на вопрос (2):

Это надо было давно сделать наложить арест на регистрационные действия.

Накладывается арест только по решению суда. Подайте ходатайство в суд.