Проживаю на колонии поселения с шестимесячным ребёнком, отбываю по статья 105 часть 1, коснётся ли меня амнистия в мае.

• г. Иркутск

Проживаю на колонии поселения с шестимесячным ребёнком, отбываю по статья 105 часть 1, коснётся ли меня амнистия в мае. Какого числа амнистия вступает в законную силу.

Ответы на вопрос (1):

информация по амнистии 2012 года в настоящее время отсутствует