Я в МФЦ нашел кошелек, это попало на видео, я признался что нашел его, в полиций! Что мне грозит?

• г. Симферополь

Я в МФЦ нашел кошелек, это попало на видео, я признался что нашел его, в полиций! Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Если только нашли кошелек, то ничего Вам не грозит. Но если Вы совершили покупку с использованием банковской карты, то Вам грозит уголовная ответственность.