Сомнительная смс-продажа - одобрение займа через неизвестную ссылку

• г. Чебоксары

Пришла смс такого рода: Займ одобрен! Подпишите договор: microklad.ru/xxxxx. Случайно перешёл по ссылке. На сайте вышло сообщение завершите регистрацию. И я его сразу закрыл. Возможно ли одобрение кредита перейдя на ссылку или же это просто спам?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, займы выдают и в сети интернет. На сайте займодавца в электронном виде размещены правила выдачи займа, там указано, каким образом, Вы должны подтвердить свое согласие на выдачу займа.