Что делать, если сын прописан в вашей квартире, но не проживает там и находится под подозрением в краже телефона?

• г. Лесозаводск

Мой сын, ему 34 года, прописан в родительской квартире, но в ней он не проживает, а проживает в другом населенном пункте. Полиция имеет факт привода сына за кражу телефона и говорит, что приедет к нам с обыском. Подскажите, как нам себя вести.

Ответы на вопрос (1):

Все следственные действия осуществлять только со своим адвокатом.