Неучеба, долги и безвестность - как решить проблему с интернетом в общежитии

• г. Омск

Мой сын когда учился подключил в общежитии ростелеком интернет, но уже как три года ни учится и в том об общежитии ни живет. Сегодня случайно зашла в приставы и увидела что с 2018 на нем долг за услуги связи. Но ни каких писем из суда не было. Как нам быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Вы имеете право обжаловать данный судебный акт, ходатайствуйте о восстановление пропущенного срока на подачу апелляционной жалобы.