Как отключить отопление на несколько часов через управляющую компанию при отказе жилищника установить батареи?

• г. Москва

Хотел узнать можно ли отключить отопление примерное на 4 часа через управляющую компанию, так как местный жилищник со своим мастером фломастером отказываются потому, что я отказался от их услуг установки батарей, так как дорого.

Ответы на вопрос (1):

Отказ УК неправомерный. Вв имеете право нанимать иных лиц.

Но отключение стояка придётся оплатить, так как обычно это платная услуга.