Как продлить детские выплаты на троих детей при отсутствии справки о доходах за предыдущие месяцы в Ростове-на-Дону?

• г. Таганрог

У меня трое деток старшим по 7 лет, младшему 2, живём в Ростове на Дону. Хочу продлить детские выплаты на 3 его ребёнка, оформят ли их если предоставить справку с работы мужа не за 3 месяца, а только за один? И обязательно ли брать самой справку у приставов об алиментах или соц защита может подать запрос?

Ответы на вопрос (3):

Справку у судебных приставов вы должны взять лично, соц. защита такие запросы не делает. А что касается справки о доходах, то там имеет значение трудоустроен ли супруг, а не количество месяцев.

Приставы принудительно взыскивают, если добровольно не платит.

У меня есть судебное решение, о добровольном соглашении, через приставов я ничего не получаю. Хватит ли заверенного соглашения? Или Справка от приставов принципиальна? Сумма там прописана.