Куда направить ходатайство о проделанной работе следователей по уголовному делу, возбужденному по статье 159 УК РФ?

• г. Мурманск

15.11.2019 вынесено постановление о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст. 159 УК РФ. Хочу ходатайствовать о проделанной работе следователей, не могу найти образца ходатайств, не знаю куда писать (в следственный отдел или УМВД.

Ответы на вопрос (1):

Это что за вид ходатайства о проделанной работе следователей? Не удивительно, что не можете найти. Перед Вами не обязаны отчитываться о проделанной работе. А все следственные действия имеются в материалах уголовного дела. Ознакомиться с ними, - ваше право. По окончании следственных действий Вам предоставят все материалы уголовного дела в порядке ст. 215, 217 УПК РФ.