Супруг, оставшийся без попечения родителей, не получил положенных квадратных метров при получении взрослого бракосочетания

• г. Грайворон

Скажите, пожалуйста, сколько квадратных метров должен был получить мой супруг? (как ребёнок оставшийся без попечения родителей).

При получении он находился уже в браке и был ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Белгородской области учетная норма предоставления на 1 человека составляет приблизительно: 18 кв.м (Решение Белгородского городского Совета депутатов от 31 марта 2005 г. № 132 «Об установлении учетной нормы и нормы предоставления площади жилого помещения по договору социального найма в городе Белгороде».