Могу ли я получить права, имея большой долг и проблемы со службой безопасности?

• г. Владимир

У меня большой долг судебным приставам, долг в банке был не погашен, судебное разбирательство и теперь долг у них. меня везде заблокировала служба безопасности, я не могу официально устроится на работу и т.д т.п. могу ли я выучиться на права и получить их?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Права Вы получите без проблем.