Сначала он вообще отказывался выплачивать алименты, но потом он стал это делать.
• г. Каменск-Уральский
Сначала он вообще отказывался выплачивать алименты, но потом он стал это делать. Сейчас опять такая же проблема. Мы ему не раз звонили, спрашивали, почему ты не выплачиваешь алементы, он отвечал что понятия не имеет почему бухгалтерия не насчитывает сумму, которая должна выплачиваться нам. Это происходит на протяжении 4 х месяцев.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Вариантов несколько: обращаетесь в службу судебных приставов, прокуратуру с грозным письмом или жалобой на бездействие судебного пристава исполнителя!
Спросить01.05.2012, 10:50,
г. Петрозаводск
Алина, эту проблему должна решить Вашща мама через судебного пристав-исполнителя. Она должна написать зая вление ему о производстве задолженности по алиментам, а он все сам остальное сделает и накажет тех, кто задерживал перечисление алиментов.
Удачи Вам.