Проблемный пасынок 12 лет - как отправить его в специализированную школу?

• г. Казань

Пасынок 12 лет, ведёт себя отвратительно. Меня отчима не слушается, с мамой переноса рисуется и дерется. Уроки сделать уже боимся попросить. Был привод в УВД, задержали пол первого ночи с другом на улице. Была так же кража шоколадки в магазине, за которую пришлось заплатить в 10 кратном размере чтоб не сообщали. Уходил на улицу через окно или подписал входную дверь кирпичом. Сил больше у нас нет. Как бы его в спецшколу определить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Эдуард!

В данной ситуации Вы можете просто в следующий его проступок не предпринимать меры для того, чтобы он избежал ответственности.