57-летняя переселенка из Казахстана получила вид на жительство в России - когда можно подать на гражданство?

• г. Ростов-на-Дону

Мне полных 57 лет. Еще не пенсионерка. Переехала на ПМЖ в Россию из Казахстана. На днях я получила вид на жительство в России по дочери, являющейся гражданкой России. Через какое время я могу подать документы на гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Если имеется листок убытия и уведлмление о выезде в РФ на ПМЖ, то можете подавать на гражданство в упрощенном порядке по 4 х стороннему соглашению.