Как восстановить стаж без трудовой книжки, если организации уже не существует? Опыт работы в швейном кооперативе.

• г. Санкт-Петербург

У меня потеряна трудовая книжка. Где я работала этих организаций уже не существует, как мне быть т к мне надо набрать 10 лет стажа? Я работала в швейном кооперативе.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна обратитесь в Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центральный государственный архив документов по личному составу ликвидированных государственных предприятий, учреждений, организаций Санкт-Петербурга» (ЦГАЛС СПб)

Днепропетровская ул., 9 А, Санкт-Петербург, 191119

Телефон/факс: (812) 572-12-57

Если у них данных не будет, то доказать не сможете и ПФР не засчетает эти года, у них все строго

Делайте выводы.

Удачи.

По возможности оставьте отзыв.