Как вписать детей в российский паспорт, если они не граждане РФ, но живут и учатся здесь?

• г. Москва

Я получила гражданство РФ. Могу ли я вписать в паспорт своих детей, если они еще не являются гр. РФ, третий ребенок рожден на територии РФ, два других, в Молдове. Но, проживают и учатся с первого класса и по настоящее время, в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, только после получения ими гражданства России.