Куда обращаться в случае дискриминации - рекомендации и подробности

• г. Киров

Куда писать жалобу на дискриминацию? Сейчас по ОБЖ лекцию читаю, там написано что если незнакомый мужчина стоит в лифте то не стоит заходить, даже если мужчина стоит у лифта, он представляет опасность. Хотя про женщин вообще не слово не сказано, тут типа женщина жертва, мужчина агрессор. Хотя женщины тоже бывает нападают и преследуют и так далее.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если Вы считаете, что ваши конституционные права и свободы нарушены, Вы можете подать жалобу в http://ombudsmanrf.org/ .

Вы не устали глупые вопросы задавать? Вы, что маленький ребенок?

Можете написать жалобу в прокуратуру, для проведения проверочных мероприятий и принятия мер реагирования.