Расхождение адреса в документах оказалось препятствием для продажи квартиры

• г. Ростов-на-Дону

У нас такая ситуация: При покупке квартиры в 2012 году во всех правоустанавливающих документах (договор купли-продажи, свидетельство собственности) адрес квартиры пер. ?, д. 86/1, а сейчас в выписке из Росреестра адрес пер. ?, д. 86/94. Из за этого расхождения адреса не можем продать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вам нужно уточнить в связи с чем были внесены изменения в адрес, или была ли это техническая ошибка. Возможно были внесены изменения на основании справок из архитектуры, БТИ, или в ином порядке, лучше конечно посмотреть документы. Запросите данные в БТИ, или архитектуру, самостоятельно, или обратитесь к юристу. Возможно была допущена иная ошибка и вам нужно будет устанавливать факт такой ошибки в судебном порядке.